Peaceful, Central Location

Situada a 3 km del centro comercial Swap Shop, la Peaceful, Central Location Villa Fort Lauderdale invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.

El Centro de Artes Escénicas Broward se encuentra a unos 5 minutos en coche, y la estación de tren de Fort Lauderdale, a unos 25 minutos a pie. La casa de vacaciones está a 3,1 km de lugares familiares como el Parque de atracciones Uncle Bernie's Amusement Park.

Los huéspedes que se alojen esta villa podrán hacer uso de las comodidades de autoservicio disponibles, que incluyen tetera, nevera y un horno. Los huéspedes pueden disfrutar de la cena en el restaurante Sunrise Chinese Food Take Out, situado a 650 metros. Situada a un corto paseo de la Peaceful, Central Location Villa, la estación de autobuses NW 15 Av & NW 14 Ct ofrece alternativas de transporte en las inmediaciones.

Reservar Peaceful, Central Location Fort Lauderdale

General information

Contact information

942 Northwest 12Th Street, Fort Lauderdale, Estados Unidos;

Reservas de Peaceful, Central Location disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Peaceful, Central Location no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Peaceful, Central Location, visita la página web del hotel

Peaceful, Central Location Ubicación

 942 Northwest 12Th Street, Fort Lauderdale, Estados Unidos

Ofertas de Peaceful, Central Location Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Peaceful, Central Location

  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Peaceful, Central Location

Habitaciones